Nuestro Equipo

BobbyGarcia

Bobby Garcia
Presidente
bgarcia@bobbygarcia.com

GloriaSalinas

Gloria Salinas
Administradora
gsalinas@bobbygarcia.com

KrissyFernandez

Krissy Fernandez
Especialista de Demandas Colectivas
kfernandez@bobbygarcia.com

YreneAranda

Yrene Aranda
Analista en Demandas Colectivas
yaranda@bobbygarcia.com
(956) 467-2513

AnnaLiesman

Anna Liesman
Pasante De Leyes
aliesman@bobbygarcia.com

LeoGuajardo

Leo Guajardo
Analista de Casos
lguajardo@bobbygarcia.com
(956) 351-8286

JanetPena

Jannet Peña
Pasante de Leyes
jpena@bobbygarcia.com

PatAlmanzar

Pat Almanzar
Analista De Casos
palmanzar@bobbygarcia.com
(956) 212-0959

EddieMorin

Eddie Morin
Apoyo en Casos Colectivos
emorin@bobbygarcia.com

JohnGonzalez

John Gonzalez
Analista De Casos
jgonzalez@bobbygarcia.com
(956) 929-6966

NormaChampion

Norma Champion
Analista De Casos
nchampion@bobbygarcia.com
(956) 533-7519

BeulahRivera

Beulah Rivera
Analista de Casos
brivera@bobbygarcia.com
(956) 566-2432

CyndiGarza

Cindy Garza
Analista de Casos
cgarza@bobbygarcia.com

GloriaCruz

Gloria Cruz
Apoyo De Litigios
gcruz@bobbygarcia.com

NewGirl

Gloria Cruz
Recepcionista