Nuestro Equipo

BobbyGarcia

Bobby Garcia
Abogado

GloriaSalinas

Gloria Salinas
Administradora
gsalinas@bobbygarcia.com

KrissyFernandez

Krissy Fernandez-Chavez
Especialista de Demandas Colectivas
kfernandez@bobbygarcia.com

JanetPena

Jannet Peña
Pasante de Leyes
jpena@bobbygarcia.com

AnnaLiesman

Anna Liesman
Pasante De Leyes
aliesman@bobbygarcia.com

GloriaCruz

Gloria Cruz
Apoyo De Litigios
gcruz@bobbygarcia.com

NormaChampion

Norma Champion
Analista De Casos
nchampion@bobbygarcia.com
(956) 533-7519

JohnGonzalez

John Gonzalez
Analista De Casos
jgonzalez@bobbygarcia.com
(956) 929-6966

BeulahRivera

Beulah Rivera
Analista de Casos
brivera@bobbygarcia.com
(956) 566-2432

EddieMorin

Eddie Morin
Apoyo en Casos Colectivos
emorin@bobbygarcia.com

LeoGuajardo

Leo Guajardo
Analista de Casos
lguajardo@bobbygarcia.com
(956) 351-8286

CyndiGarza

Cindy Garza
Analista de Casos
cgarza@bobbygarcia.com

YreneAranda

Yrene Aranda
Analista en Demandas Colectivas
yaranda@bobbygarcia.com
(956) 467-2513